Auction 749, Lot # 167
RELOJ CHOPARD HAPPY DIAMONDS Caja: cuadrada de 30 x 30 mm en oro amarillo de 18K. Bisel con diamantes, quince diamantes flotantes entre dos cristales de zafiro. Cristal. Pulsador en la parte posterior. Carátula: dorada, bisel interior con diamantes y manecillas Dauphine. Pulso: correa de piel color negra y hebilla plaque dorado. Movimiento: cuarzo, calibre ETA 201001, serie 307700. No funciona, requiere servicio Estimado $55,000-65,000