Full Details for Lot 167

Auction 749, Lot # 167

RELOJ CHOPARD HAPPY DIAMONDS

Caja: cuadrada de 30 x 30 mm en oro amarillo de 18K. Bisel con diamantes, quince diamantes flotantes entre dos cristales de zafiro. Cristal. Pulsador en la parte posterior.
Carátula: dorada, bisel interior con diamantes y manecillas Dauphine.
Pulso: correa de piel color negra y hebilla plaque dorado.
Movimiento: cuarzo, calibre ETA 201001, serie 307700. No funciona, requiere servicio

Estimado $55,000-65,000